Info@cfofedsfm.ru Это официальная почта валютного контроля? Она существует info@cfofedsfm.ru? ………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте! По одному только адресу электронной почты нельзя сделать вывод, что она является официальной. Адрес info@cfofedsfm.ru вызывает сомнения, поскольку официальные государственные органы, как правило, используют только свои официальные домены, а мошенники нередко создают похожие адреса, чтобы вызвать доверие. Если этот адрес вам прислали в рамках вывода денег, валютного контроля, возврата средств или потребовали оплатить какие-либо сборы, это может быть частью мошеннической схемы. Не стоит рассчитывать, что обращение в суд само по себе гарантирует возврат средств — даже в широко известной ситуации с Ларисой Долиной, несмотря на большой общественный резонанс, вернуть всё утраченное не удалось. Поэтому важно проверить всю ситуацию целиком. Пришлите, пожалуйста, письмо, которое вы получили с этого адреса, название компании, с которой вы общаетесь, и переписку — я помогу проверить их и разобраться, действительно ли это официальный адрес или мошенническая схема. Консультация бесплатная.
Нет, это не официальная почта. Проверьте через сайт ФНС.