Как вернуть деньги за билет из командировки?

Отправили в командировку, выдали впд до места службы и обратно, через 2 месяца нас перебазировали в другую часть, мы хотели поменять впд, но нам сказали, что никто не сможет заменять впд, потому что нет для этого основания, сказали ехать за свой счёт, а в части предоставить документы и деньги вернут за билеты, в итоге по прибытии нам сказали, что никто денег не вернет, надо было брать впд, как быть?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. расходы связанные с перемещением военнослужащего которые должны нестись государством, подлежат компенсации если в силу сложившихся обстоятельств военнослужащий использовал личные денежные средства.

Пишите в WhatsApp, окажу подробную консультацию

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это уже свершилось. Вас просто обманули. Обратитесь на имя министра МО РФ или к президенту. Вам обязаны вернуть понесенные расходы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"