Статья 135 . Какая мера наказания ,если...?

1.Психика детей не нарушена,выявлено в псих-экспертизе. Возраст 8 -10 лет. Двое потерпевших. 2. Виновный сознался. 3. Первый раз такое совершил. 4. Физ.контакта с потерпевшими и принуждения не было,только самоудовлетворение. 5.Виновный вменяемый. 6. У виновного есть псих.травма.

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

УК РФ ст. 135 часть 3 - наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

Если обвиняемый психически вменяемый, т.е. его психическая деятельность не нарушена и он способен осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействий) и руководить ими.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Все решает суд. Исходя из опыта ему грозит реальный срок.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Возраст детей какой, и количество потерпевших?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Возраст 8-10 лет. Двое потерпевших.