Расторжения договора со студией фитнеса?

В договоре не понятно прописано сколько я заплачу за тренировку если расторгну договор годового абонемента

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, к сожалению здесь договор не открывается. Для полной оценки ситуации, мне необходимо его изучить.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист
Доброго дня! Консультация с изучением документов-платная услуга
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений