Я СОСТАВИЛ ходатайство человеку я потиил элементы потом поменял работу и просил документы но человек не нужно было и после 10 месяцев подала все заново на меня
взыскать алименты - это право, которое может быть использовано взыскателем когда и как ему нужно. если есть подтверждающие оплату алименты, можете их принести приставу
Здравствуйте, сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос, из того что Вы написали сложно понять смысл происходящего и чего Вы хотите.
Добрый вечер.
Очень не понятно составлен вопрос. Попробуйте его сформулировать снова.