Что означает фраза 'Заседание окончено'?

Что означает фраза "Заседание окончено" напротив записи о судебном заседании на сайте Арбитражного суда? Напротив записи о моем деле ее нет, что это может означать?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Фраза «Заседание окончено» в карточке дела на сайте Арбитражного суда (в системе «Кадры арбитражных дел») — это технический статус. Он означает, что судья завершил текущее судебное заседание и секретарь зафиксировал этот факт в электронной системе.

Появились ли в карточке дела какие-либо новые документы за последние дни?

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для подробных консультаций в мессенджер писать.
Андрей
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист

Фраза «Заседание окончено» в карточке дела на сайте Арбитражного суда (в системе «Кадры арбитражных дел») означает, что данное конкретное судебное заседание уже состоялось, завершилось фактическим вынесением какого-либо судебного акта или переносом, и секретарь внес эти данные в систему.

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏
Андрей
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Раксана Владимировна!