Мобилизация?

(1 ответ)

Я записался добровольцем в Армию через госуслуги. И пришёл ответ явиться в военкомат. Могу ли я не приходить?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
07.10.2022 07:39
Телефон
Если повестки нет, то можно не являться. Если будут звонить из военкомата, сказать, что поменялись жизненные обстоятельства и поэтому добровольцем быть не желает.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
512 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
203 вопроса за сутки
Бакчеева Лариса Ивановна Адвокат в Сочи Жидко Сергей Владимирович Юрист в Краснодаре Беркута Анна Александровна Юрист в Нижневартовске Селезнев Сергей Владимирович Адвокат в Москве Кадралиев Андрей Маратович Адвокат в Челябинске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве