Ранение, заключение ВВК?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли данные повреждения относятся к легкому ранению?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не все ранения относятся к легким. Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.