Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли мой отец выписать меня и моего малолетнего ребёнка то есть его внука без моего согласия из квартиры если мы в ней прописаны но не состоим в провотизации
Здравствуйте
Может снять и вас и ребенка с регистрационного учёта, если вы ни коим образом не принимали участие в приватизации. Но, если вы в свое время отказались от участия в приватизации жилого помещения, то имеете право пожизненного проживания в данном жилом помещении.
Для более детальной консультации обращайтесь по ватсап личным сообщением
Да, есть у собственника право требовать выселения и снятия вас с ребенком с регистрационного учета, но только в судебном порядке. Вы вправе просить суд отсрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте.
С регистрационного учёта снять может в судебном порядке, включая несовершеннолетнего по правилам ГК РФ, ЖК РФ.
Здравствуйте! Нет. В статье 30-31 Жилищного кодекса РФ указано четко.
Доброго времени суток! Да может!