Суд постановил платить алименты на двоих детей от одного брака на каждого по 25 процентов, как оспорить до 33%?
Добрый день, вынесенный Судебный приказ можете отменить написав заявление, если по исковому подавайте апелляцию в течении месяца со дня изготовления в окончательной форме.
Здравствуйте!
Если вынесено решение о взыскании алиментов, и оно не вступило в силу, подаётся апелляционная жалоба, если вынесены приказы, то подаётся иск в суд
Необходимо собрать документы о том что у вас изменилось материальное и семейное положение и рода на этом основании иск о снижении.