Пристав списал больше чем пологается. На счету арест по мимо приставов ещё напрямую через суд. Как вернуть деньги чтобы их не списали в другую задолженность. Пристав сняла аресты которые она налажила. Возвращаясь средства на этот счёт их пишут в долг который напрямую через суд. Как сделать чтобы этого непроизошло
вы можете подать ходатайство о возврате излишне взысканных денежных средств судебному приставу, однако, при наличие иных открытых исполнительных производств денежные средства могут быть направлены на погашение иной задолженности.
если задолженность связана с кредитами, долгами жкх по приказному производству, то судебные акты можно отменить или направить возражения
Вы можете написать заявление в ССП на возврат денежных средств. При необходимости готовы оказать помощь в подготовке проекта документа. https: //vk.com/ursaratov
Служба Судебных Приставов - пристав.