Так вопрос в том, что я проходил коммисию по временной прописке пока жил в общежитии, я отчислился, ну и прописка тоже пропала, но мне в военкомате сказали могу дальше проходить, ну я прошёл, по итогу я не годен, пришёл в военкомат и мне сказали, что не могут мне выдать так как я прописан не тут, ну и так как я больше года возился с военкомат, я если выразиться забил на него на год, вот сейчас мне надо получить билет, а как его щас мне получить, то есть мне прикрепиться в новый военкомат и запросить личное дело и все, ну и понятное дело, я получу штраф из того что я прочитал, какой он будет я хотел бы узнать
Вам необходимо встать на воинский учёт по месту фактического проживания, после чего военкомат запросит личное дело из предыдущего. Штраф за нарушение воинского учёта составляет от 500 до 3 000 рублей. На практике военкоматы нередко применяют сразу несколько составов административных правонарушений одновременно - за неявку и за нарушение учёта, что кратно увеличивает итоговую сумму взысканий, и без понимания разграничения этих составов оспорить постановление крайне затруднительно. Какой именно период времени прошёл с момента Вашего отчисления из учебного заведения до сегодняшнего дня? Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!