Как быть ?

Добрый день. Сына лишили гражданство рф и депортировали на 50 лет. Узнал он только после вылета из рф. Ему позвонили из миграционной службы. Вопрос : куда нам обратиться , чтоб получить Сведения об лишения гражданства и об закрытии границ В Мфц выдают?

Воронкин Михаил Федорович
Отвечает юрист

С таким вопросов нужно обращаться в территориальный орган МВД России.