В 2017 году коллекторское агентство обратилось в суд с заявлением о взыскании с меня задолженности по кредиту, в этом же году я подаю заявление об отмене суд приказа, но судья вынем определение об отказе в связи с получением суд приказа на почте. Сейчас я поняла, что платила последний раз в 2009 году т.к банк МДМ закрылся и у меня не было возможности пластит, сейчас хочу отменить решение суда в связи с истечением срока давности, подскажите куда и с каким заявлением сейчас обращаться?
Здравствуйте! Вы можете ещё раз обратиться с заявлением об отмене судебного приказа (образец заполнения находится в моем профиле с ходатайством о восстановлении срока, публикация). Вчера мой доверитель в Москве подал заявление об отмене судебного приказа, сегодня уже суд вынес определение об отмене судебного приказа. Отмена обжалованию не подлежит.
Здравствуйте! Если был вынесен судебный приказ и он Вами не отменён, то сейчас уже спустя только времени Вы не можете обжаловать данный судебный приказ и отмерить его, так как уже истекли все возможные предусмотренные нормами действующего Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации сроки
Здравствуйте.
Судебное решение не отменяется по причине истечения срока -это основание.
Отмена, обжалование судебных решений происходит на основании норма процессуального права.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь