Биржа труда. Курсы. Аттестат.?

Здравствуйте. Хотела бы начать обучение от биржи труда по курсам маникюру. Но у меня нет 9классов да так сложились обстоятельства, сейчас просят аттестат с меня на эти курсы. Лет 5 назад я сделала аттестат так просто копии для работы надо было, сейчас нашла эти копии ествено это не мой атестат просто фото шоп так наверное правильно будет звучать, я очень хочу на эти курсы, могу ли я им предоставить эти копии-будут ли они их проверять в базе по аттестатам??

Хуан Анна Юрьевна
Отвечает юрист
В данном случае вам может грозить уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ за подделку и изготовление поддельных документов, в также вас могут обвинить в покушении на мошенничество.
Гость
Это понятно дело. Вопрос интересует проверяют ли они и есть какие то базы школьных аттестатов
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"