Учеба.?

(2 ответа)

Здравствуйте. Хотела бы начать обучение от биржи труда по курсам маникюру. Но у меня нет 9классов да так сложились обстоятельства, сейчас просят аттестат с меня на эти курсы. Лет 5 назад я сделала аттестат так просто копии для работы надо было, сейчас нашла эти копии ествено это не мой атестат просто фото шоп так наверное правильно будет звучать, я очень хочу на эти курсы, могу ли я им предоставить эти копии-будут ли они их проверять в базе по аттестатам??

Кузьмин Константин Александрович
Кузьмин Константин Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон
Представление ложных сведений с целью получения государственных льгот по обучению-мошенничество, в зависимости от размера ущерба вплоть до уголовной ответственности.
Пинчук Юрий Викторович
Пинчук Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день, проверять вряд ли будут
Гость
Спасибо за ответ
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве