Обратился в Юр. Компанию ООО методика
Сотрудник вёл диалоги через ватсап, после сменил телефон и написал с него, придя к заключению, сообщил что деньги мой найдены в криптовалюте, чтоб их вывести надо открыть счёт в иностранном банке, всё бы не чего он попросил перевести по номеру телефона сумму для открытия счета, а телефон указан даже не на его имя,
Здравствуйте! Это если и юридическая шарашка, то она направлена на осуществление мошеннических действий. Никуда не переводите деньги!
При желании звоните, пишите..
в верном направлении думаете - мошенническая схема.