Списание по категории,, д,,?

Я подписывал контракт как гр. Казахстана.
Был ранен, сейчас прошёл комисию ВВК, по категория годности,, Д,, жду утверждение.
Во время прохождения ВВК, контракт закончился. А мне говорят нужно подписать новый контракт....

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

По категории годности "Д" Вы не годны к воинской службе. И если контракт закончился на старых условиях, то на новых нужно заключить новый контракт. Только читайте внимательно перед подписанием, чтобы потом не говорить, что мол не видел, не читал, не знал...

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость

Я не хочу дальше продолжать служить... Да и продолжить не смогу по состоянию здоровья.

Просто прошёл ВВК, заключение Д- не годен. Но ещё не пришло утверждение, категории. С вышестоящего ВВК. Мой контракт закончился, вовремя прохождения ВВК. Теперь мне говорят подписывай новый. Зачем? Если я списывпюсь.

&Nbsp;

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Значит не подписывайте. Заставить не могут.

Гость
Огромное спасибо, Роман Владимирович, за ваш профессиональный совет!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Всегда пожалуйста. Можете оставить отзыв в разделе "отзывы", если будет желание. Обращайтесь, если не дай Бог придется...

Отвечает юрист

Понудить подписать Вас новый контракт не могут, поскольку он заключается добровольно

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!