Я хотел бы узнать сколько положено выплата за ранения в сво?

У меня ранения на сво перелом и стопы я хотел бы знать сколько за это положено и могут ли меня обмануть и не заплатить

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Это явно не тот документ, на основании которого Вам положены какие-либо выплаты. Если было ранение и (или) травмы, полученные в ходе боевых действий, значит были и оформленные официальные документы. Собирайте их и подавайте на федеральные и региональные выплаты (если есть основания). Комментировать не имеющий никакого значения документ нет смысла.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.