Долг?

Не списали долг со сбера с 2022 года хотя оплатил еще в этом году теперь вся кредитная история ухудшилась о долге долгое время не знал не уведомляли после ушел в армию теперь не знаю что делать чеки об оплате все есть

Катаев Даниил Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для начала получите разъяснения в банке о том как образовалась ваша задолженность, далее если вы не согласны с задолженностью напишите претензию и приложите документы подтверждающие оплату.

Если вам интересно поработать по вашему вопросу , позвоните или напишите в мессенджер

Отвечает юрист

Рекомендую обратиться в банк с подтверждающими документами об оплате долга и запросить корректировку кредитной истории, а при необходимости — подать жалобу в бюро кредитных историй.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.