Как оспорить диагноз?

Здравствуйте! У сына всегда была третья степень плоскостопия, когда проходил комиссию ставят вторую, а когда проходил на присыльном даже слушать не стали поставили годен с незначительными ограничениями. 25.06 идти в военкомат . Говорили , что не согласны , но дали только два направления. Есть какие то варианты , чтобы ещё оспорить. ? Преписной ещё не давали. Какие могут быть ещё действия

Катаев Даниил Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, оспаривать результаты ВВК, в вашем случае следует воспользоваться административным порядком обжалования через вышестоящую ВВК, в случае если действия не принесут результата идите в суд. Руководствоваться Постановлениями Правительства а также общевоинскими уставами.

Если вам интересно поработать по вашему вопросу , позвоните или напишите в мессенджер

Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение призывной комиссии, подав заявление в вышестоящую призывную комиссию или в суд, а также пройти независимое медицинское обследование для подтверждения диагноза и предоставления его в военкомат.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо оспорить решение комиссии. Для этого вам потребуется квалифицированная юридическая помощь.