Будут ли выплаты?

Здравствуйте, я солдат срочной службы. Участвовал в зоне КТО в брянской области. Пробыл там с период 17.10.25 по 22.05.26.

Получил удостоверение боевых действий 1 класса, и будут лм выплаты за весь период который я там был? Если да, то когда они будут?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, как солдату срочной службы за период нахождения в зоне КТО в Брянской области с 17.10.2025 по 22.05.2026 вам положены денежные выплаты за весь указанный период. Получение удостоверения ветерана боевых действий подтверждает ваш официальный статус, однако сами выплаты зависят от издания приказов командира воинской части о вашем привлечении к КТО

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏