Здравствуйте. С какого момента считается 10 дней для постановки на учёт в центре занятости? С даты принятия заявления или с даты направления заявления в центр занятости?
С того момента с которого Вас поставят на учёт. И важно то обстоятельство, каким способом вы встали на учёт: путем подачи заявления непосредственно или в режиме онлайн.
Спасибо, хочу уточнить ещё раз: поставят на учёт через 10 дней после подачи заявления или принятия его центром занятости? В режиме онлайн подано заявление
Должны, если нет для этого иных препятствий.