Для богатых коммерсантов и только создвны нормы и правила в РФ,моя невыносимая жизнь?

Пишу не в первый раз уже .беда от моего соседа коммерсанта продуктового магазина.Прежний хозяин в свое время перенес тропу для своих покупателей в мою сторону в притык к забору,который пришел в негодность и надо ремонтировать ,моя сторона,это 4м от моего забора и 16м от моих стен дома до стен магазина .Перенес по причине того,что соседка с дотдругой стороны магазина сотрудница Роспотребнадзора

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно посмотреть документы на предмет обжалования.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.