Здравствуйте, женщина с двумя детьми 2 и 13 лет фактически проживает в одной комнате, площадю 11 квадратных метров. Квартира 3х комнатная муниципальная, помимо проживают мама и совершеннолетний брат женщины, которые занимают другие 2 комнаты, общая площадь квартиры 65 квадратных метров, жилая 42 квадратных метра, з/п женщины 60000+18000 алименты на детей
Здравствуйте.
Вопрос в чем?
Определение порядка пользования происходит в судебном порядке.
По улучшению жилищных условий нужно, чтобы подходили под статус нуждающихся, но вы не подходите
Это же вы сами т ак " поделили" квартиру, фактически определили порядок пользования жилыми помещениями, не устраивает, договаривайтесь пользоваться по другому.
Если Вы хотите улучшить жилищные условия встаньте на учёт в муниципалитете.