Юрист взял предоплату и пропал?

Виктор Александрович Виль,Вы собираетесь возвращать деньги за не выполненную работу?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Взыщите оплату, плюс компенсацию морального вреда, плюс по 3% в день от суммы долга за несвоевременное удовлетворение вашеготребования о возврате денег.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
СВЕТЛАНА
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
СВЕТЛАНА

Спасибо за ответ!Отличное решение, так и сделаю

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь к проверенным юристам. Если прошло немного времени, возможно, юрист находится в заседаниях или работает с гражданами.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
СВЕТЛАНА

Здравствуйте! Человек несколько месяцев делал вид, что занимается моим вопросом, взяв предоплату+на него была оформлена нотариально заверенная доверенность, а когда его уличили в обмане, просто перестал выходить на связь.Он не только со мной так "поработал".А на счёт проверенных людей, этот гражданин на вашем сайте юридическими услугами занимается.Вопрос: на сколько проверенные люди тут свои услуги предоставляют?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Более подробно мы можем обсудить в личной консультации)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Попробуйте написать заяву в полицию, мошенничество деньги взял, ничего не сделал.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
СВЕТЛАНА
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Юрий Саитгареевич!
СВЕТЛАНА

Здравствуйте!Да, мы так и сделали))