Виктор Александрович Виль,Вы собираетесь возвращать деньги за не выполненную работу?
Взыщите оплату, плюс компенсацию морального вреда, плюс по 3% в день от суммы долга за несвоевременное удовлетворение вашеготребования о возврате денег.
Спасибо за ответ!Отличное решение, так и сделаю
Здравствуйте. Обращайтесь к проверенным юристам. Если прошло немного времени, возможно, юрист находится в заседаниях или работает с гражданами.
Здравствуйте! Человек несколько месяцев делал вид, что занимается моим вопросом, взяв предоплату+на него была оформлена нотариально заверенная доверенность, а когда его уличили в обмане, просто перестал выходить на связь.Он не только со мной так "поработал".А на счёт проверенных людей, этот гражданин на вашем сайте юридическими услугами занимается.Вопрос: на сколько проверенные люди тут свои услуги предоставляют?
Более подробно мы можем обсудить в личной консультации)
Попробуйте написать заяву в полицию, мошенничество деньги взял, ничего не сделал.
Здравствуйте!Да, мы так и сделали))