Жена наняла юриста он прислал копию подачи заявления в суд там он указал что за все время которое мы находимся не вместе я не помогал дочери финансово хотя это не так я отправлял ей деньги и есть чеки и она увезла мою дочь без моего ведома и сделала ей там прописку пока я был на вахте и указал что я согласен что дочь остается с ней хотя это не так меня даже никто не спрашивал и вызывают в суд в тот город где сейчас находится жена с ребенком а я туда поехать не могу
Вам необходимо направить в суд ходатайство о рассмотрении дела по Вашему месту жительства, возражение на иск с приложением чеков об отправке денежных средств и доказательств самовольного изменения места жительства ребенка. Прописка ребенка была оформлена без Вашего нотариального согласия как второго родителя? Юрист противоположной стороны, как правило, выстраивает следующую связку: фиксирует отсутствие финансового участия через показания свидетелей, одновременно заявляет о Вашем молчаливом согласии на проживание ребенка в другом городе, после чего суд расценивает сложившийся порядок как устоявшийся. Без предварительно подготовленного возражения с документальной базой и ходатайства о передаче дела по подсудности эта связка в большинстве случаев определяет итог спора уже на первом заседании. Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Вам нужно срочно направить в суд письменные возражения на исковое заявление, так как суд будет принимать решение на основе имеющихся у него документов. Не паникуйте: то, что написал юрист вашей жены, — это лишь её позиция, которую вы можете и должны опровергнуть фактами
Найдите представителя, пусть ходит за вас. Жены разные бывают...