.?

Здравствуйте я случайно заявление написал на госуслугах для аннулировали патента но я могу восстановить или нет!

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, вы можете отменить или восстановить патент, но действовать нужно немедленно. Возможность восстановления зависит от того, успело ли Министерство внутренних дел рассмотреть ваше ошибочное заявление.

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏

Отвечает юрист

Если заявление уже принято, то Вы можете подать заявление следом, но уже о выдаче нового патента. Либо Вам нужно обратиться в органы миграционной службы для аннулирования Вашего обращения.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.