Здравствуйте, решил попробовать поиграть в игровой автомат "хватайка", оплатив попытку за 100 рублей. Передвинул клешни в нужное положение и нажал на кнопку, но они опустились только на половину, т.е. даже не задели игрушки. Можно ли как то привлечь владельца автоматов к ответственности по причине нарушения правил эксплуатации?
Можно, напишите:
1. Заявление в полицию по факту мошенничества;
2. В Роспотребнадзор жалобу на оказание услуг не надлежащего качества;
3. В прокуратуру города жалобу на бесконтрольности Роспотребнадзора
Здравствуйте! Чем меньше Вы будете обращать внимание на такие мелочи, тем удачливее будет Ваша судьба.
Через Роспотребнадзор, если он проведет проверку работы аппарата.