Добрый вечер. На моих счетах действует взыские с одной карты от приставов альфа банк и сегодня же суд вынес о взыскии задолженности от другого банка.пристав удовлетворил мою просьбу о сохранении прожиточного минимума на одной карте, которую я указывал. А может ли суд с неё взыскать прожиточный минимум который должен оставаться?
Суды выносят решение, а исполняют судебные пристав-исполнители. Так как будет возбуждено другое исполнительное производство в рамках его необходимо заявить ходатайство об объединении в сводное исполнительное производство и заявить заявление об оставлении прожиточного минимума.
Здравствуйте.
ПМ сохраняется вне зависимости от количества взыскателей кредиторов.
Судебные акты обжалуются, отменяются.
Если нужна подробнся консультация составление документов обращайтесь
Нет, не может.