Добрый день, помогите пожалуйста. Есть ли варианты разменять квартиру (двушка) при разводе, если супруг против? Общая долевая собственность. Я знаю что могу долю свою продать, если он откажется выкупать. Но это будет почти нереально найти покупателя на 1/2 в квартире. Оставаться и жить в одной не возможно
если уговорить его на продажу всей квартиры не получится, поделив денежные средства, между собой, то по фактическим обстоятельствам можно предпринять ряд действий, направленных на решение проблемы.
Понадобится работа по делу, звоните.
Здравствуйте.
Слишком обобщённый вопрос.
Варианты, безусловно, имеют место быть и предлагаются, но нужны более подробные фактические данные, чтобы они были реалистичные и рабочие.
Здравствуйте подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества и там все решится. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Спасибо за ответ! Но вопрос в другом, мы доли то выделим через суд, но обязать то его не сможем продать свою долю, а жить в одной квартире невозможно. А чтобы продать свою надо покупателя на долю найти, а это почти не возможно
Здесь вам юристы не помогут
Продайте квартиру целиком и поделите сумму пополам.