Ситуация такая:предложили подработку в маркетинге,надавали заданий (отправляешь сумму,тебе возвращают обратно с процентами).по итогам запросили большую сумму,которой у меня нет.
Я попросил возврата средств без процентов,но мне отвечают,пока не выполню все задания,денег не вернут.по итогу взял кредит,общая сумма долга составляет 17000 рублей.
Я просил вернуть мои деньги без их процентов,они говорят,пока не внесу сумму 77770 рублей,они мне мои деньги не вернут.что мне делать в данной ситуации?
Это вообще похоже на развод. Можно попытаться подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Реально "развод" покать в суд можете, но фактически ничего не получите