Как вернуть свои деньги?

Ситуация такая:предложили подработку в маркетинге,надавали заданий (отправляешь сумму,тебе возвращают обратно с процентами).по итогам запросили большую сумму,которой у меня нет.
Я попросил возврата средств без процентов,но мне отвечают,пока не выполню все задания,денег не вернут.по итогу взял кредит,общая сумма долга составляет 17000 рублей.
Я просил вернуть мои деньги без их процентов,они говорят,пока не внесу сумму 77770 рублей,они мне мои деньги не вернут.что мне делать в данной ситуации?

Питниченко Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Это вообще похоже на развод. Можно попытаться подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Ким Галина
Отвечает юрист

Реально "развод" покать в суд можете, но фактически ничего не получите

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос