Пришла повестка в суд по гражданскому делу но2 -127-2996 что это за статья и за что
Номер 2-127-2996 — это не статья закона, а уникальный номер судебного дела, который присвоил суд. В повестках по гражданским делам статьи правонарушений не указываются, так как гражданский процесс рассматривает споры между гражданами, организациями или государством, а не преступления.
Вы можете позвонить в канцелярию суда и по номеру дела узнать интересующую вас информацию. Либо заедите на сайт суда, в разделе судебное делопроизводство по номеру дела так же можете узнать информацию.
Добрый день, Варвара.
Вам необходимо зайти на сайт суда, что указан в повестке и посмотреть информацию через ГАС "Правосудие".
Статья с таким номером не существует; номер "2-127-2996" является номером гражданского дела, а не статьёй закона.
А как узнать из за чего вызывают
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле.