Если за материнский капитал купить недвижимость или земельный участок, то в этом случае могут ли снять с очереди на получение квартиры от государства?
Вечер добрый! Если Вы из нашей саратовской области, то ответ на Ваш вопрос - наш закон О предоставлении жилых помещений в Саратовской области.
Из него следует, что купив недвижимость - ст. 4 (1) - Вы утрачиваете соответствующее право.
Ссылка на закон: https: //goo.su/M4nP
Здравствуйте.
Зависит от того, по какаим основаниям вы стоите в очереди на получение квартиры.
Да, могут, если посчитают, что у вас отплата нуждаемость в жилье.