Что делать с вкладом?

Залили соседей снизу . при рассмотрении дела в суде будут ли затронут вклады в банке?. Или деньги снять лучше.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Снимите деньги, наложат арест на всё иные выплаты, например, зарплату или имущество +7% приставы возьмут сбор.

Долго будет не выплачивать ущерб + прилетит вам проценты и индексации от взыскателя.

Экономичнее рассчитаться сразу. Вы ничего не выиграете выполняя действия, препятствующие исполнению судебного решения.

Тлебов Ермек Жанахметович
Отвечает юрист

Будут затронуты то есть арестованы все счета

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

приставы арестуют ваши вклады как минимум

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос