Здравствуйте, мне нужна ваша помощь по такому вопросу. Я находился в психоневрологическом интернате пол-года. Попал туда с психиатрической больнице, куда попал из-за бессонницы. Меня в интернат отправили сразу, хотя там люди ждут годами. До этого я работал в Санкт - Петербурге на Обуховском оборонном заводе в администрации. На экономических форумах монтажником и т.д. Опыта и стажа у меня очень много. Я инвалид , но рабочей 2 группы и дееспособен. Здоров, как лучше всякого. Сон восстановлен и у меня всё хорошо. Я уехал самовольно с интерната и устроился на работу в Москву. Сейчас работаю по трассам шелкового пути с Пекина. М-13. У меня такой вопрос ... 75% моей пенсии удерживает интернат Будогощьский ПНИ. У меня есть все номера телефонов их работников, но я ещё пока не звонил. Они объявили меня в розыск, но я полиции отправил в электронном сообщении объяснение в Вацап. Звонил в соцзащиту, мне сказали, что я должен сам набрать интернат. Как мне отказаться от их услуг, чтобы не приезжать в Петербург. Говорят , что это сложно, но я думаю решить в 21 вектысячелетие всё можно без явки к ним. Они ведь на имеют права меня принудить. Помогите мне советом или дайте, кто нибудь связь в Вацап, я с вами свяжусь - если вы можете мне помочь. Жду от вас ответа☺️
Здравствуйте! Какой розыск? В вашей ситуации это не предусмотрено, за исключением ели Вы находились на принудительном лечении. Не накручивайте свою психику, сохраняйте душевное равновесие. В отношении пенсии - абсолютно незаконное удержание. Напишите письменное уведомление, что с момента покидания лечебного учреждения вы расторгли договор на оказание методической помощи. И требуете вернуть все незаконно удержанные средства. Успехов Вам.
Здравствуйте можете написать им отказ и отправлю по почте России
Удержание пенсии незаконно.Вы договор с интернатом подписывали?