Уже год как приставы наложили арест на имущество, пришло в банк чтобы заплатить штраф ГБДД. Сказал номер штрафа, своё имя и фамилию но так и не заплатил штраф, так как не хватило 50 рублей на камисию. Развернулся и ушол, меня просили остаться пока придёт администратор, я почуял неладное и свалил. Прервётся ли мой СИД?
Здравствуйте! Нет, в соответствии с положением статей 196-200 Гражданского кодекса Российской Федерации течение срока исковой давности не прервётся, так как Вы не совершали действий по признанию долга.