Человек разбился на эндуро в прокате?

Гость

Подросток приехал в прокат , его переубеждали
По итогу трамва таза
Может ли он выиграть суд за это

Артемьев Вячеслав Васильевич
Отвечает юрист

здравствуйте, не совсем корректен вопрос, кто, куда. зачем, и почему, а что потом, кто виноват, и зачем это было, вопрос должен чтобы все полностью понять. со всей историей, и попытаться ее решить

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сколько лет подростку, что в правилах проката - возраст, проверка наличия специального права управления этим сасмым эндуро и т. д.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Колесник Эльвира Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если транспорт был исправен, то вряд ли удастся выиграть суд.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос