Из чего состоит процедура заверения украинского паспорта сейчас?

...Поэтому рекомендуется заранее, пока у вас есть доступ, нотариально заверить копии вашего украинского паспорта и в обязательном порядке получить идентификационный налоговый номер (ИНН) в Украине, если у вас его еще нет - как осуществить этот совет юриста сейчас?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Заверенное нотариусом Украины в РФ сейчас не принимается.

ИНН в Украине нет, там другой налоговый идентификатор.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки