Сняли деньги за анкету ЕКЛ?

Я взяла кредит в размере 170000₽ , мне выдали 230000 сняли за страховку 15000₽ и за бесплатную анкету ЕКЛ 43290₽ , я позвонила в банк, мне сказали что отправят служебное письмо , время было 13:00 буквально через минуту мне пришло уведомление о том что я закончила договор в рамках программы страхования "защита заёмщика и указали комиссию в размере 43290₽ хотя нечего из этого я не заключала , сообщение пришло в 13:00 сразу же после звонка, но время указали в уведомлении 11:33 в тоже время мне начислили кредит, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно подать заявление о расторжении договора страхования и другого договора(если оформляли). Денежные средства вернут в счёт договора и сумма изменится

Могу помочь в этом

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.