Вопрос про свидание в СИЗО?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, молодой человек сейчас находится в СИЗО, ждёт этапа, приговор вступил в законную силу, статья 337, ч. 3. На руках у супруги и у родителей по 2 разрешения на краткосрочные свидания. Итого 4 свидания в месяц на заключенного. Вопрос: сколько свиданий положено заключенному. Везде указано, что не более двух в месяц, но нам выдали по 2 на каждого, итого 4 свидания. В суде и СИЗО никто не может ответить нам на этот вопрос, везде разная информация. Адвокат говорит одно, в сизо говорят другое.

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Согласно закону, осужденным, ожидающим этапа в СИЗО, не устанавливается жесткий лимит в 2 свидания в месяц. Вам правомерно выдали 4 разрешения, так как количество встреч определяется не столько законом, сколько тем, сколько разрешений выдал судья.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Кирилл Игоревич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.

Отвечает юрист

Вам скорее всего откажут и не только потому, что лимит свиданий исчерпан, но и потому, что "молодой человек", это не муж и даже не родственник.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

В разрешении мне судья не отказал и в СИЗО не развернули, просто спросили кем прихожусь, сказала, что гражданская жена. (Супругой по документам не являюсь, только в планах) Пропустили на свидание краткосрочное. Сейчас вопрос стоит именно о лимитах на свидания. В СИЗО не знают, что мне ответить на этот вопрос. Если уж они не знают - понятия не имею, у кого спросить.

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, каждый используйте по одному разу.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.