Моя мать , ей 35 и она очень хочет попасть в зону СВО. Это все ради денег , она думает , что мы не любим и не ценим ее и поэтому , она собирается воевать. Пойдет добровольцем. Скажите , пожалуйста, возьмут ли ее
Возраст:35
Дети:6(несовершеннолетних)
UPD:если она подаст заявку в добровольцы ее могут взять ?
Хотеть не значит пойти.
много диванных хотельщиков, но дальше уютного дивана или холодильника дело не доходит. Мало кто знает реальность военных действий когда нет под рукой элементарных средств гигиены, а сдвинуться с точки ты не имеешь права..., поэтому все это пустые бредни
Не стоит серьезно относится к подобным словам. Она хочет, чтобы вы её больше ценили.