Я в телеграме нашел бот интима(анонимный бот). Начал общаться с девушкой, она попросила мои фото и фото моего члена. Я повелся. В первый раз в анонимку попал. Потом она меня шантажировала, создала бота, прикрепила туда все фото, которые я скидывал, и теперь говорит ложь, что я педофил. Что мне делать? Напишите мне на номер +7 925 132 14 28
да будет вам известно, что есть такой орган как головной мозг. когда его будете включать его в работу, поймете как он действует подобных вопросов не будет. И не занимайте время сотрудников полиции на проведение пустых проверок, не тратьте бумагу попусту.
Это шантаж. Пишите обращение в полицию. Кроме того, если на фото нет вашего лица, как определить принадлежность детородного органа?
Здравствуйте! Полностью поддерживаю коллегу Ким Галину. Всё-таки голова находится должна на своем месте, а не между ног.
Здравствуйте. Ничего не делайте. Это вымогательство