Как поменять паспорт и прописку?

Здравствуйте! Выписалась из старого места жительства по прописке, новую еще не сделала, так как дается на это время, но случайно вышло, что заламинированая страница в паспорте отклеилась и теперь он является не действителен. Сделают ли мне прописку в таком паспорте или же нужно сначала менять его?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Менять паспорт с указанием нового места жительства.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Вы сами как думаете 🧐

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.