Не предастовляют ввк?

Не предоставляют ввк, пытаются посадить на самалет и отправить туда, хотя я даже не проходил ввк, осколки в коленном суставе остались, но до этого была операция делали антроскопию, как быть дальше

Кязимов Рахман Гусейнбалаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Можно попробовать обжаловать действия командования по ненаправлению Вас на ВВК и направления в служебную командировку. Можете связаться со мной для более подробного изучения Вашей ситуации, чтобы дать дальнейшие рекомендации. Если Вам нужна помощь с подготовкой заявления, претензии, жалобы, иска, возражений, правовой позиции или оценкой документов, можете обратиться ко мне — помогу проверить материалы, оценить перспективу и выстроить дальнейшие действия. Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.