Актуальное ?

(1 ответ)

Отслужил 11 лет назад в военнике б-3 , но в данный момент уже сделанна операция трансюгулярная внутрепеченочный портотивный стент шунтирование (tips)короче искусственная Вена, фиброс печени 2 степени, хронический гастрит, астральный гастродуоденит с полными эрозиями желудка, дистальный пептический рефлюкс эзофогит, признаки скользящей хиатальной грыжи 1 ст, варикоз н/з пищевода 1 ст, по факту сижу на диете питаюсь 4-5 раз дробно, и пью 3 лекарства, вопрос в чем с такими болячками я считаюсь годным?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Проведут новую медкомиссию и спишут в процессе мобилизации
Маша
Здравствуйте. У меня статус вич+, может ли это как то мужу поспособствовать в отсрочке?
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве