Добрый день, приобрели квартиру в ипотеку, потом погасили мат капиталом, детей наделить не успели, хотим купить другую квартиру и там уже наделить. Какие последствия могут быти
Самое первое последствие - сделку вам опека не одобрит на продажу. Не купят у вас квартиру с такими условиями.
Для того, чтобы провести сделку вам необходимо выделить доли.
если это не приемлемо по каким-то вашим обстоятельствам тогда все обсуждается в индивидуальном порядке.
Вопросы по сделкам, финансам не входят в разряд бесплатных детальных консультаций и работ.
Здравствуйте.
Минимум отказ опеки в одобрении сделки.
Максимум прокурорская проверка, суд, возврат маткапитала.
Если нужна подробная консультация по сделке, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные