Данный перекресток является смещенным или два Т образных ( улица Чапаева)
ПДД п. 1.2 Перекресток- это место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считается перекрестком выезд с прилегающих территорий.... Мне кажется комментировать более нечего. В правилах все сказано.
Добрый день, я считаю, что это смещенный перекресток.