Добрый день.
Устал от рекламных звонков сервиса СОЦ Услуги, как можно заставить их перестать мне звонить, и как их можно за это наказать.
Один из действенных методов подача жалобы в Федеральную антимонопольную службу для блокировки СПАМ-номера. Можете пройти по ссылке https: //fas.gov.ru/pages/zhaloby-sms на сайт ФАС. Там все доходчиво разъяснено.
там уже больше 30 номеров я у себя на телефоне заблокировал.
Доброго времени суток!
Вам необходимо написать обращение в Роскомнадзор, с указанием на то, что Вы не давали согласия на обработку своих персональных данных.