Расторгли договор , а банк все равно начинает задолжности?

Проходил обучение в английской школе, не понравилось качество образования, расторг договор, на момент расторжения договора, задолжности не имелось. Спустя 2 месяца банк заявляет о задолжности, хотя договор уже как два месяца расторгнут и никакие услуги мне не предоставляются, что делать в данной ситуации?

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый вечер, необходимо изучить договор, что касается самой задолженности, я рекомендую не признавать его, и не выплачивать до изучения договора.
Ким Галина
Отвечает юрист

расторгаются 2 договора: оказания услуг и кредитный. если расторгли один, банк правомерно начисляет платежи